La cote des peintres 2019 : cotes et enchères significatives de 86.000 artistes de tous les pays et de tous les siècles : avec la liste des peintres à records qui font l'art contemporain

Auteur(s) Jacky-Armand Akoun (Auteur)
Editeur(s) Eyrolles
Date de parution : 04/04/2019

Quatrième de couverture :

« Le saint-Christophe des chineurs. »
Gérald Schurr

Indisponible chez l’éditeur
39,90 €
Tous les prix incluent la TVA
Click & collect retrait librairie
Réservation en ligne, retrait gratuit en librairie
Ou livraison à domicile
Ean : 9782212572070
Format et Reliure : Livre
Pages : 847
Hauteur : 22.0 cm
Largeur : 14.0 cm
Epaisseur : 2.3 cm