La cote des peintres 2019 : cotes et enchères significatives de 86.000 artistes de tous les pays et de tous les siècles : avec la liste des peintres à records qui font l'art contemporain
Auteur(s) Jacky-Armand Akoun (Auteur)
Editeur(s) Eyrolles
Date de parution :
04/04/2019
Quatrième de couverture :
« Le saint-Christophe des chineurs. »
Gérald Schurr
Indisponible chez l’éditeur
39,90 €
Tous les prix incluent la TVA
Click & collect retrait librairie
Réservation en ligne, retrait gratuit en librairie
Ou livraison à domicile
Ean :
9782212572070
Rayon(s) histoire de la peinture
Format et Reliure :
Livre
Pages :
847
Hauteur :
22.0
cm
Largeur : 14.0 cm
Epaisseur : 2.3 cm
Largeur : 14.0 cm
Epaisseur : 2.3 cm